СП ПГНК партнер Украинской энергетической недели 2018
Киев, 19 ноября 2018 года – СП «Полтавская газонефтяная компания» присоединилась к Украинской энергетической неделе в качестве партнера и приняла участие в обсуждении ключевых тенденций в нефтегазовом секторе.
В рамках панели «Добыча газа в Украине» Директор департамента стратегических коммуникаций ПГНК Татьяна Темнюк поделилась опытом и первыми успехами компании в раскрытии геологической информации. Ранее мы сообщали, что ПГНК опубликовала данные по Елизаветовскому месторождению и планирует постепенно публиковать вторичную информацию по остальным лицензионным участкам. ПГНК стремится своим примером привлечь другие компании к созданию прозрачной и открытой системы обращения геологической информации и недропользования.
«Инвесторам нужна прозрачная индустрия. Поэтому мы начинаем с себя, чтобы вместе сделать открытость данных стандартом для украинской системы пользования недрами», – прокомментировал инициативу Генеральный директор ПГНК Виктор Гладун.
ПГНК выражает благодарность всем участникам и организаторам конференции.
Презентация выступления доступна по ссылке. Скачать презентацию.